От усталости к своему делу
- britvinajulia001
- 31 мая
- 1 мин. чтения
Обновлено: 4 июн.

Реальная история. 16 лет назад я просыпалась с мыслью: «Только бы дожить до пятницы». Работа была, деньги были, смысла не было.
Каждое утро было трудно подниматься с кровати. Каждый вечер была пустота.
Это называется выгорание. Я тогда не знала этого слова. Я просто думала, что сломалась.
А потом я сделала кое-что страшное. Я позволила себе захотеть чего-то своего.
Не сразу, не вдруг. Через страх, через «а вдруг не получится», через «кто я такая».
Сегодня у меня своё дело, и я просыпаюсь с
другой мыслью.
«Не могу дождаться, когда начну.»
Если ты сейчас там, где была я, в точке усталости, знай: это не конец. Это развилка.
Dr. Yuliya Vlasova, Psychotherapeutin in Wien, Др. Юлия Власова, психотерапевт в Вене#психотерапия



Комментарии